Летняя школа
по социальным
наукам

Глубокое погружение в общественные науки - социологию, политологию, философию, государственное управление и международные отношения.
4 - 13 июля
О школе
На школе по социальным наукам вас ждет погружение в социологию, политологию, философию, государственное управление и международные отношения. Изучим основы социальной политики, освоим современные региональные исследования, урбанизацию регионов России и поговорим о ключевых проблемах малых российских городов.

Вместе с наставниками проведем качественное исследование и погрузимся в социальную статистику - посчитаем демографию, региональные бюджеты и поймем, для чего нужна математика и программирование современному обществоведу.
Кроме этого во время школы вас ожидает курс по проектному менеджменту от экспертов Высшей школы экономики, практикоориентированный подход к изучению предмета и работа над тематическим групповым исследованием. В программу также включены лекции от приглашенных спикеров - руководства НИУ ВШЭ, представителей региональных органов власти, ведущих экспертов аналитических центров и консалтинга.

Кульминацией школы станет защита группового исследования по регионам России перед высоким жюри - ведущими экспертами по региональному развитию, руководством университетов, урбанистами и общественными деятелями.
48900 рублей
А еще 13%-ый кэшбэк
со всей суммы оплаты!
В стоимость не включено проживание.
Преподаватели школы
Готовьтесь к массовому наплыву знаний. Доступно и просто изучим
как основные, так и сложные концепции, но самое главное повысим эрудицию.
Брянский городской лицей
им. А.С. Пушкина
Долгопрудненская
гимназия номер 12